адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Состав и структура
Депутатский корпус 


Клюев Антон Вячеславович



Родился 6 мая 1987 года в городе Владимире. В 2010 году окончил «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» по специальности «Управление качеством», параллельно получал образование юриста в «Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации». В 2016 году прошел обучение в «Русской школе управления».

Свою трудовую деятельность начал в 2008 году рабочим на производстве в ОАО «Владимирский хлебокомбинат». С 2013 года работал в должности специалиста по стандартизации в ОАО «Владимирский хлебокомбинат», где разрабатывал и внедрял международную систему менеджмента качества. Параллельно обучался по специальности «Внутренний аудитор» в ОС «Русский Регистр». В 2015 году назначен ио директора по качеству. Получил благодарность от Управляющего обществом. В 2016 году создал крупную компанию ООО «СБС-Клининг», которая занималась оказанием услуг клининга на крупных пищевых предприятиях Владимирской области.

В разные годы являлся депутатом Молодежного парламента Владимирской области, советником фракции КПРФ в ЗС ВО, секретарем ВРОО «Конгресс национальных культур Владимирской области», помощником Члена Совета Федерации Синягина А.М., помощником депутата ГД ФС РФ восьмого созыва Лябихова Р.М.

Второй секретарь Комитета Владимирского регионального отделения политической партии «КПРФ».

Избирался депутатом Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва. За совершенствование областного законодательства награжден почетной грамотой Законодательного Собрания Владимирской области.

В Законодательном Собрании Владимирской области восьмого созыва входит в состав следующих комитетов:
- комитет по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому и среднему бизнесу стратегическому планированию;
- комитет по социальной политике и здравоохранению.
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное