адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Чиновники под контролем 


25 марта

Депутаты Законодательного собрания Владимирской области рассмотрели и приняли областные законы, касающиеся проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение и замещающими должности государственной гражданской службы и государственные должности Владимирской области.

Законы разработаны в целях реализации рекомендаций, изложенных в Указе Президента Российской Федерации. Эти областные законы регламентируют порядок осуществления проверки государственных гражданских служащих и лиц, замещающих государственные должности, а также претендентов на данные должности. Предметом проверки может быть достоверность и полнота сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Также может быть проведена проверка в отношении данных категорий по соблюдению ими ограничений, запретов и исполнению  своих должностных обязанностей.

Александр Синягин: «Законы несут антикоррупционный характер. Они помогут выводить на «чистую воду» недобросовестных и проворовавшихся чиновников».




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное