адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Обращение к представителям общественных организаций и объединений, не вошедших в первый состав Общественной палаты 


28 мая
 
ОБРАЩЕНИЕ

 

к представителям общественных организаций и объединений, предоставивших документы в адрес Законодательного Собрания Владимирской области для вхождения в состав Общественной палаты Владимирской области, не прошедших в первый состав

 
Уважаемые коллеги!
 

         Процесс формирования эффективно действующего гражданского общества всегда нелегок, но положительные результаты достижимы лишь при консолидации усилий органов власти всех уровней с общественностью. Одним из инструментов этого процесса выступает институт Общественных палат.

         Благодарю Вас за активное участие в формировании Общественной палаты Владимирской области. В соответствии с Законом Владимирской области от 25 декабря 2009 года №177-ОЗ «Об Общественной палате Владимирской области», поступившие в адрес Законодательного Собрания комплекты документов, будут переданы на рассмотрение в организационный комитет Общественной палаты Владимирской области, который в настоящее время занимается формированием полного состава Общественной палаты.

Уверен, что каждый из Вас достоин войти в состав Общественной палаты. Учитывая этот факт, в Законе «Об общественной палате Владимирской области» предусмотрена достаточно частая ротация – срок полномочий членов палаты составляет два года.

Обращаю Ваше внимание на то, что в рамках деятельности Общественной палаты будут созданы межкомиссионные рабочие группы, где Вы сможете применить свой профессионализм и опыт общественной деятельности в качестве экспертов по рассматриваемым вопросам.

 

Председатель

Законодательного Собрания

Владимирской области                                                              В.Н. Киселёв




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное