адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Заявление членов организационного комитета Общественной палаты Владимирской области 


08 июня

Мы, члены Общественной палаты Владимирской области – участники организационного комитета Общественной палаты Владимирской области по сбору документов от общественных организаций и объединений, иных некоммерческих организаций для формирования Палаты в полном составе, доводим до сведения общественности следующую информацию.

В организационный комитет Общественной палаты были переданы документы от общественных организаций, ранее подавших заявки, но не вошедших в состав Палаты -  30 комплектов документов от администрации Владимирской области и 32 комплекта от Законодательного Собрания Владимирской области. Документы на одного кандидата были отклонены в связи с нарушением действующего законодательства.

За период дополнительного приема документов от 21 общественной организации заявки были приняты к рассмотрению, 4 организациям возвращены как не соответствующие действующему законодательству.

В соответствии с Законом Владимирской области от 25 декабря 2009 года №177-ОЗ «Об общественной палате Владимирской области» в срок до 20 июня 2010 года избранные 28 членов Общественной палаты должны тайным голосованием определить еще 14 человек для вхождения в состав Палаты.

Выражаем искреннюю признательность представителям общественных организаций за активную гражданскую позицию и желание работать в составе Общественной палаты Владимирской области.

 
Бородина В.Д.
Новожилова Н.А.
Осокин М.Г.
Цветков С.А.
Чайковский Ю.В.
Юдина Н.В.
 



к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное