адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 36-16-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
16 января во Владимире прошёл очередной Бал прессы, посвященный Дню российской печати 


19 января

Председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв вручил дипломы победителям открытого конкурса среди журналистов на освещение деятельности Заксобрания Владимирской области. По итогам 2014 года в номинации «Партнерское постоянство и преданность парламентской тематике» по направлению «Телевидение и радио» победителями стали:

1 место Светлана Устинова, главный редактор телекомпании «АТИ ТВ»

2 место Алексей Соков, корреспондент телекомпании ООО «Шестой канал»

3 место Александр Рыжов, корреспондент телекомпании «КОЛЬЧУГ-ИНФО»

 

По направлению «Печатное СМИ» победителями стали:

1 место Ирина Белан, главный редактор газеты «Суздальская новь»

2 место Инна Смирнова, заместитель редактора газеты «Селивановский вестник»

3 место Татьяна Казанцева, главный редактор газеты «Центральный регион»

 

В номинации «Создание наиболее значимых общественно-политических и аналитических материалов о работе Законодательного Собрания Владимирской области» по направлению «Телевидение и радио» победителями стали:

1 место Елена Чегодаева, корреспондент информационного агентства «Интерфакс»

2 место Ксения Пушкарёва, корреспондент телекомпании «Вариант»

3 место Константин Роик, корреспондент телекомпании «Вариант»

 

По направлению «Печатное СМИ» победителями стали:

1 место Юрий Орлов, главный редактор газеты «Знамя труда»

2 место Мария Тумановская, главный редактор газеты «Кольчугинские новости»

3 место Полина Немчинова, корреспондент газеты «Ва-Банк»

 

В номинации «Объективное освещение деятельности Законодательного Собрания Владимирской области» по направлению «Телевидение и радио» победителями стали:

 

1 место  Мария Силаева, шеф-редактор телекомпании ВГТРК-Владимир

2 место Кирилл Васильев, корреспондент Интернет-ресурса «СТАРТ 33»

3 место Евгения Зубарева, главный редактор телекомпании «Селиваново-ТВ»

 

По направлению «Печатное СМИ» победителями стали:

1 место Альберт Герасимов, заместитель главного редактора газеты «Кольчугинские новости»

2 место Александр Известков, корреспондент газеты «Владимирские ведомости»

3 место Сергей Фролкин, заместитель редактора газеты «Гусевские вести»

 

В номинации «Оперативное освещение парламентских тем и событий, отражающих деятельность Законодательного Собрания Владимирской области, его комитетов и отдельных депутатов» по направлению «Телевидение и радио» победителями стали:

 

1 место  Анастасия Кузина, директор телекомпании ООО «Шестой канал» (за неё награду будет получать Алексей Соков, корреспондент телекомпании ООО «Шестой канал»)

2 место  Елена Шпагина, шеф-редактор ООО «РИА «Владимирская служба новостей»

3 место Сергей Егоров, корреспондент сетевого издания "Зебра-ТВ".



 



к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное