адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Письмо фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании исполняющему обязанности Губернатора Владимирской области В.П. Кузину  


14 июля

Исполняющему обязанности

 Губернатора Владимирской области

Кузину В.П, президиума фракции 

«Единая Россия»

в Законодательном Собрании

Владимирской области

 

Уважаемый Вячеслав Павлович!

В адрес фракции  «Единая Россия» в Законодательном Собрании Владимирской области поступила телеграмма от депутата Государственной Думы РФ Исаева А.К. В телеграмме сообщается, что, по поступившей из Министерства здравоохранения и социального развития РФ информации, администрация Владимирской области не выполнила в полном объёме условия Соглашения № 114/С-1154/31 от 12.04.2010г. Соглашением предусмотрено софинансирование из федерального бюджета закупки медицинского оборудования для учреждений здравоохранения Владимирской области. Министерство взяло на себя обязательства по выделению 236 410 900 рублей на совершенствование организации медицинской помощи больным сосудистыми заболеваниями.

Минздравсоцразвития сообщает, что в следствие невыполнения условий Соглашения органами исполнительной власти Владимирской области приостановлено перечисление субсидии из Федерального бюджета, что может привести к срыву одного из основных мероприятий приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения. Перечисление средств приостановлено до 20 июля 2010 года. В случае выполнения условий Соглашения в указанный срок Минздравсоцразвития России ещё раз рассмотрит вопрос о возможности предоставления субсидий. В случае невыполнения всех условий Соглашения в полном объёме, субсидии из федерального бюджета бюджету Владимирской области предоставлены не будут.

Считаем, что личную ответственность за срыв реализации мероприятий в рамках Соглашения несёт заместитель Губернатора Владимирской области Мартынов С.А.

В связи с этим, убедительно просим Вас взять под личный контроль выполнение условий Соглашения и не допустить срыва мероприятий, направленных на совершенствование организации медицинской помощи больным сосудистыми заболеваниями.




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное