адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Депутатские слушания 


26 февраля
4 марта 2009 года состоятся депутатские слушания на тему: «О проблемах и перспективах реализации федерального закона о развитии малого и среднего предпринимательства на территории Владимирской области». В дискуссии примут участие депутаты Законодательного Собрания, представители администрации Владимирской области, малого и среднего бизнеса.

Председатель комитета по экономической политике и собственности Сергей Сахаров: «В ходе публичных слушаний мы  хотим выявить проблемы, которые есть на сегодняшний день в предпринимательском сообществе, определить положительные «уроки», которые извлекли представители бизнеса из финансового кризиса. Посмотреть, какую реальную помощь оказали депутаты Заксобрания и представители администрации области целевыми программами, которые были нацелены на поддержку бизнеса. И совместно выйти на конкретные предложения и пункты областного закона о поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства».

Озвученные рекомендации и предложения будут учтены при разработке областного закона о поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства на территории области, проект которого депутаты профильного комитета вынесут уже на мартовское заседание Законодательного Собрания.
Депутатские слушания состоятся 4 марта в 10.00 по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21, каб. 630.


к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное