Пресс-служба
Владимир Киселёв наградил журналистов
22 января
19 января председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв вручил дипломы и призы победителям открытого конкурса среди журналистов на освещение деятельности Заксобрания Владимирской области. Победителей среди телерадиокомпаний, информагентств, интернет-сайтов и редакций печатных изданий комиссия выбирала по четырем номинациям.
Председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, вручая награды, поблагодарил журналистов за высокий профессионализм и ответственный подход к освещению законотворческой деятельности областного парламента.
По итогам 2017 года в номинации «Партнерское постоянство и преданность парламентской тематике» по направлению «Телевидение и радио» победителями стали:
Екатерина Гуцаленко, шеф-редактор телекомпании ВГТРК ГТРК-Владимир
Мария Силаева, шеф-редактор телекомпании ВГТРК ГТРК-Владимир
Маргарита Махрова, корреспондент телекомпании «6 КАНАЛ»
Алексей Дудин, корреспондент, ведущий телекомпании «6 КАНАЛ»;
по направлению «Печатное СМИ»:
Игорь Ефремов, главный редактор газеты «Владимирские ведомости»
Светлана Лапцова, корреспондент газеты «Владимирские ведомости»
Евгения Ащаулова, корреспондент газеты «Комсомольская Правда - Владимир».
В номинации «Создание наиболее значимых общественно-политических и аналитических материалов о работе Законодательного Собрания Владимирской области» по направлению «Телевидение и радио»:
Константин Киреев, шеф-редактор РВ телекомпании ВГТРК ГТРК-Владимир
Анастасия Шилова, генеральный директор телекомпании «6 КАНАЛ»
Никита Тарбеев, специальный корреспондент телекомпании ВГТРК ГТРК-Владимир
Ирина Шульга, корреспондент ООО «Первое городское телевидение»;
по направлению «Печатное СМИ»:
Ирина Баранова, главный редактор газеты «АиФ-Владимир»
Александр Известков, обозреватель газеты «Владимирские ведомости»
Сергей Мальянов, заместитель главного редактора газеты «Владимирские Ведомости»
Мария Тумановская, главный редактор газеты «Кольчугинские новости».
В номинации «Объективное освещение деятельности Законодательного Собрания Владимирской области» по направлению «Телевидение и радио»:
Мария Балашова, редактор информационных программ «РУССКОЕ РАДИО - Владимир»
Екатерина Зинурова, корреспондент телекомпании «ГУБЕРНИЯ 33»
Валерия Саенко, корреспондент телекомпании «6 КАНАЛ»;
по направлению «Печатное СМИ»:
Марина Киселёва, обозреватель газеты «Владимирские ведомости»
Екатерина Карпенко, корреспондент газеты «Аргументы и Факты-Владимир»
Алексей Сухов, корреспондент газеты «Комсомольская Правда - Владимир».
В номинации «Оперативное освещение парламентских тем и событий, отражающих деятельность Законодательного Собрания Владимирской области, его комитетов и отдельных депутатов» по направлению «Телевидение и радио»:
Валерий Попов, редактор телекомпании «Губерния 33»
Александр Инин, шеф-редактор телекомпании «6 КАНАЛ»
Екатерина Васильева, корреспондент телекомпании ВГТРК ГТРК-Владимир;
по направлению «Печатное СМИ»:
Светлана Кремадес, главный редактор инетернет-сайта «ТВ-МИГ»
Наталья Денисова, выпускающий редактор инетернет-сайта «ТВ-МИГ»
Кирилл Васильев, обозреватель Информационного агентства «ПроВладимир».
к списку
|