адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Владимир Киселев привлекает к решению вопроса движения по М-7 федеральных коллег  


22 ноября

Председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев провел ряд встреч в столице, в том числе с руководством и депутатами Государственной Думы, по ситуации с ремонтом автомобильной дороги М-7 «Волга» в черте города Владимира.

Речь шла о том, что новая схема движения на «Пекинке» в черте Владимира не устраивает горожан и вызывает массовое недовольство людей. Если дорожники, как и запланировали, уберут левые повороты на трассе, это создаст массовые пробки, затруднит проезд «скорых» и пожарных в микрорайоны города, а значит, под угрозой окажутся жизнь и здоровье людей.

По просьбе Владимира Киселева депутат Государственной Думы, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев обратился к руководителю Федерального дорожного агентства Андрею Костюку и Министру транспорта Российской Федерации Евгению Дитриху. В обращении говорится:
«На мое имя поступило обращение В.Н. Киселева, председателя Законодательного Собрания Владимирской области, о пересмотре схемы организации движения на участке федеральной трассы М-7 в черте г. Владимира.
Учитывая социальную и экономическую значимость вопроса для жителей г. Владимира, прошу Вас дать поручение рассмотреть данное обращение, оказать возможное содействие в решении данного вопроса и о принятом решении проинформировать меня и заявителя».

Переговоры по вопросу изменения схемы движения на трассе М-7 в районе Владимира продолжаются.




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное