адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Профсоюзам России 20 лет 


28 сентября

Сегодня председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию образования Федерации независимых профсоюзов России. За этот период ФНПР выросла в авторитетную и уважаемую организацию, объединяющую более 25 миллионов человек по всей России. По Владимирской области, особенно в последние годы, была проделана большая работа по привлечению новых членов профсоюзов, развитию общественного движения, воспитанию кадров. Руководитель областного объединения профсоюзных организаций Надежда Сухарникова особо отметила совместную работу с Законодательным Собранием Владимирской области в деле защиты прав трудящихся. В качестве примеров – участие активистов организации в публичных слушаниях по исполнению бюджета, где последовало предложение обратить больше внимания на работников бюджетной сферы, участие в работе над законопроектами об образовании, здравоохранении и других. В прошлом году также было подписано соглашение о сотрудничестве между областным объединением профсоюзов и Законодательным Собранием.

В честь 20-летия ФНПР активисты общественной организации были награждены Почетными грамотами Законодательного Собрания. А председателю областного парламента Владимиру Киселёву вручили нагрудный знак «За содружество».

Владимир Киселёв, председатель Законодательного Собрания Владимирской области: «Эту награду я воспринимаю как аванс на будущее. Мы трудились вместе с вами над многими законопроектами, и будем также продолжать совместную работу. Сегодня практически все вопросы, связанные с социальной сферой, не обходятся без вашего участия, без ваших советов. Для нас это крайне важно, так как именно совместные усилия приводят к хорошим результатам. В этот день хочется всех поблагодарить за большой вклад в развитие Владимирской области и вашу повседневную работу по защите прав трудящихся».




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное