адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Встреча с представителями СМИ города Владимира 


09 апреля
Пресс-служба Законодательного Собрания провела первую в этом году встречу с представителями СМИ города Владимира, на которую пригласили операторов телевидения и фотокорреспондентов газет. Поводом для «митинга» стало взаимное желание сделать работу журналистов во время мероприятий, проводимых в Заксобрании, более продуктивной и комфортной. 

Представители пресс-службы выслушали пожелания «смишников», определились с тем, какие технические вопросы необходимо решить, чтобы операторы и фотокорреспонденты могли выполнять свою работу более качественно. Встреча, на которой собрались сотрудники «ТВ-6 Владимир», «ТВЦ-Владимир», «Варианта» и «КП», прошла в неформальной дружеской обстановке.

Кроме этого все сошлись во мнении, что было бы полезно проводить обучающие семинары с известными журналистами, операторами и фотографами федеральных СМИ по наиболее часто задаваемым вопросам. Все пожелания и предложение были учтены. Первый семинар по линии Законодательного Собрания на заявленные темы пройдет в ближайшем будущем. 


к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное