адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Итоги заседания комитета по бюджетной и налоговой политике 


11 октября

На заседании комитета по бюджетной и налоговой политике депутаты утвердили состав участников публичных слушаний по проекту областного бюджета на 2011 год и плановый период 2012-2013 гг. В публичных слушаниях по бюджету примут участие депутаты Законодательного Собрания, руководители подразделений исполнительной власти, представители общественности.

Депутаты согласились с изменениями в план работы Счётной палаты Владимирской области на 2010 год. Прокуратура выявила в деятельности Фонда государственного имущества ряд нарушений, связанных с государственными закупками. Депутаты посчитали обоснованным предложение надзорного органа о привлечении Счётной палаты к проверке эффективности расходования бюджетных средств.

Максим Васенин, председатель комитета по бюджетной и налоговой политике (фракция «Единая Россия»): «Прежде чем делать какие-то заявления, прокуратура, и мы её в этом отношении поддерживаем, считает, что нужно, чтобы Счётная плата провела соответствующие контрольные мероприятия. Во-первых, они будут проверять обоснованность установления стоимости проведения этих работ. Во-вторых, они будут проверять сами по себе затраты этого специализированного учреждения на проведение этих работ, другими словами соотносить их затраты, их вознаграждение и соотносить насколько целесообразно средства ими тратятся».




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное