адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Заседание комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления 


15 апреля
Документ предполагает упразднение и присоединение отдельных административно-территориальных единиц к городу Владимир – поселок Заклязьменский, турбаза «Ладога», деревня Немцово, поселок Рахманов Перевоз и село Ущер. Возникли разногласия с судьбой лесных насаждений, входящих в эти территории. Есть опасения, что эти земли впоследствии могут быть использованы не по назначению.
Был рассмотрен закон Владимирской области «О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Владимирской области, и лицами, замещающими государственные должности Владимирской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Владимирской области, и лицами, замещающими государственные должности Владимирской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Владимирской области», возвращенный Губернатором Владимирской области без подписания. Комитет рекомендовал депутатам Законодательного Собрания создать согласительную комиссию по доработке этого документа.

Александр Синягин председатель комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления: «Решения по всем вопросам не будут приниматься, пока документы не будут четко отрегулированы и отточены до мелочей, поэтому работа над ними будет продолжена».
 


к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное