адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
ЗСВО ВКонтакте 


03 декабря

Законодательное Собрание Владимирской области зарегистрировало группу в самой популярной среди русскоязычного населения страны социальной сети ВКонтакте.
Все, кто завел здесь страничку, могут пообщаться с депутатами ЗС «без галстука»: поделиться своими проблемами, получить ответы на волнующие вопросы из первых рук и просто побеседовать. С момента создания группы прошло совсем немного времени, а количество участников уже достигло 400, и это только начало! Больше участников – больше тем для обсуждения.

Группа ЗСВО ВКонтакте создана, прежде всего, для молодых и активных людей, которые не теряют вкус к жизни, интересуются политикой и предлагают новый взгляд на нее. Здесь для обсуждения будут выкладываться фото- и видеоматериалы, которые не попадают на официальный сайт.

Подобная группа – уже не первый шаг, который делает ЗС в сторону новых технологий. Так депутаты Виктор Шохрин и Владимир Киселев тестируют on-line общение через Интернет-приемную. На официальном сайте ЗС оперативно выкладывается вся актуальная информация. Создание группы в социальной сети – еще один шаг быть ближе и доступнее молодежи. ЗСВО ВКонтакте!




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное