адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Председателю Совета директоров ИД «Томикс» С. В. Казакову 


28 января

Председателю Совета директоров
ИД «Томикс»
С. В. Казакову



Уважаемый Сергей Валентинович!


В номере 4 от 28.01.2011 г. еженедельника «Томикс - Владимирская газета» в заметке «Вынужденная «замена»?» без указания авторства высказываются предположения, не имеющие под собой никаких оснований. Автор, руководствуясь личными умозаключениями и слухами, пишет: «Гендиректор «МРГ-Инвест»» Александр Филиппов стал «героем» передачи на телеканале НТВ из серии «чёрного пиара». По некоторым сведениям, протекцию своим бывшим коллегам по работе на НТВ составил начальник управления по информационной работе и общественным связям аппарата Заксобрания Сергей Щедрин».

Один из основных принципов работы журналиста – приводить только проверенные факты. Формулировка «по некоторым сведениям» не снимает ответственности с журналиста за сказанное. Довольно странно, что непроверенная и не соответствующая действительности информация выдаётся за мнение редакции. Прошу Вас привести доказательства моего участия в подготовке сюжета на телеканале НТВ.

Официально заявляю, что к вышедшему сюжету не имею никакого отношения. Прошу Вас напечатать опровержение приведённой в статье информации и принять меры к недопущению подобных ситуации.



Начальник управления
по информационной работе
и общественным связям
Законодательного Собрания
Владимирской области                                                                          С. А.  Щедрин  




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное