адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Студенты Владимирского государственного университета посетили Законодательное Собрание 


24 февраля

В январе 2011 года преподаватели исторического факультета Владимирского государственного университета вышли с инициативой о проведении ознакомительных экскурсий о деятельности Законодательного Собрания для студентов.

17 февраля группа студентов третьего курса исторического факультета ВлГУ посетила Законодательное Собрание. Мероприятие было организовано отделом по взаимодействию с общественными организациями управления по информационной работе и общественным связям. Сначала студентам была представлена информация об истории формирования законодательной власти в регионе, становлении Законодательного Собрания, структуре данного государственного органа.

После экскурса в историю и современной характеристики Законодательного Собрания ребята посетили зал заседаний ЗС и приняли участие в заседании комитета по бюджетной и налоговой политике.

Молодые люди рассказали, что многое из работы Законодательного Собрания было для них неизвестно. Экскурсии вызвали у студентов неподдельный интерес, так как некоторые из них активно участвуют в общественно-политической жизни города. Ребята с удовольствием придут на следующие экскурсии и встречи с депутатами Законодательного Собрания. В будущем планируется пригласить студентов на заседание Заксобрания.



Фоторепортаж


к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное