адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Председатель Законодательного Собрания встретился с руководством областного объединения профсоюзов 


09 марта

Председатель Законодательного Собрания встретился с руководством областного объединения профсоюзов.
Цель встречи - обсудить итоги межрегиональной конференции партии «Единая Россия», которая прошла в Брянске. С программным докладом на конференции выступил председатель Правительства РФ Владимир Владимирович Путин. Основной упор в речи премьер-министра был сделан на модернизацию экономики страны. Первостепенные задачи: большее внимание сельскому хозяйству, машиностроительной промышленности, автомобилестроению. Правительство приняло решение не только не снижать уровень социальной поддержки населения, но и планирует увеличить зарплаты бюджетников с июля 2011 года. В это же время произойдет рост пенсий, зарплат военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.

Владимир Киселёв, председатель Законодательного Собрания Владимирской области: «В докладе Владимира Владимировича Путина прозвучала практически вся стратегия развития нашей страны до 2020 года. Впервые она была представлена обществу еще в 2007-м. А сейчас с учетом изменений в стране и тех проблем, которые проявились во время кризиса, стратегия модернизировалась».

По мнению Владимира Киселёва, экономический кризис в стране постепенно сходит на «нет». Рост объемов производства в 2010 году составил около 4 процентов, а рост реальных (за вычетом инфляции) доходов населения – 4,1 процента. Встреча с активистами профсоюзных организаций прошла в режиме диалога. Стороны обсудили не только перспективы развития региона, но и имеющиеся проблемы, а также возможные способы их решения. В самое ближайшее время намечены встречи с трудовыми коллективами ведущих производственных объединений региона.




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное