адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Евгений Рычков и Сергей Сахаров написали заявления о досрочном сложении с себя полномочий депутата Законодательного Собрания Владимирской области 


23 марта

Евгением Рычковым и Сергеем Сахаровым написаны заявления о досрочном сложении с себя полномочий депутата Законодательного Собрания Владимирской области. В соответствии с законом «О статусе депутата Законодательного Собрания Владимирской области» решение о прекращении полномочий депутата принимается Законодательным Собранием на заседании и оформляется постановлением, в котором определяется день прекращения полномочий депутата. Решение по данному вопросу будет принято депутатами на очередной сессии облпарламента - 12 апреля.

Причины досрочной отставки связаны с результатами выборов 13 марта 2011 года.
Евгений Рычков лишается мандата депутата Заксобрания Владимирской области, освобождая место председателя комитета по законодательным предложениям и законности Законодательного Собрания в связи с его избранием и вступлением на пост главы округа Муром.

Сергей Сахаров был избран в Совет народных депутатов города Владимира двадцать шестого созыва по списку партии «Единая Россия». В областном парламенте он возглавлял комитет по экономической политике и собственности.




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное