адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Роман Русанов выступил перед представителями общественности с докладом о правовой ситуации в связи с выборами в Общественную палату 


27 апреля

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Роман Русанов принял участие в первом пленарном заседании Общественной палаты Владимирской области. Председатель комитета по законодательным предложениям и законности выступил перед представителями общественности с докладом о правовой ситуации в связи с выборами в Общественную палату. Он отметил, что с этим вопросом в последнее время связано большое количество манипуляций.

Роман Русанов, председатель комитета по законодательным предложениям и законности Законодательного Собрания: «Решение, которое принял Верховный суд, по сути, вернуло данный вопрос на точку, с которой все начиналось, то есть в Областной суд. Следовательно, на данный момент закон об Общественной палате действует, и все избранные члены Общественной палаты - легитимны, собрание легитимно. Других вопросов, других мнений просто быть не может».

Большинство членов Общественной палаты поддержали эту позицию и проголосовали за повестку дня первого пленарного заседания. По итогам работы был избран председатель Общественной палаты Владимирской области – Наталья Владимировна Юдина, утвержден Совет Общественной палаты, в который вошли 11 человек, определены комиссии и предварительный план мероприятий.



Фоторепортаж




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное