адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
С днем Великой Победы! 


06 мая
Уважаемые ветераны!


День Победы – священный для всех россиян праздник. Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной войны двадцатого века. Но подвиг людей, которые разгромили фашизм и сумели сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени! Долгий путь к Победе явил большое количество примеров мужества, стойкости и героизма фронтовиков и тружеников тыла. Низкий поклон и вечная память тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Наш общий долг – не позволить этому празднику утратить свое патриотическое значение. И мы должны сохранить самое ценное, что передали нам солдаты-победители - мир, свободу, нашу Страну! Этот праздник навсегда останется в нашей истории, в нашей памяти. Мы гордимся тем, что среди героев Великой Отечественной войны немало жителей Владимирской области.

Уважаемые ветераны! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть родные и близкие радуют своими успехами и всегда поддерживают вас, окружают заботой, любовью и уважением!

 
 
С днем Великой Победы!

 






Председатель Законодательного Собрания Владимирской области                             В.Н. Киселёв


к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное