адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Комментарий председателя Законодательного Собрания Владимирской области Владимира Киселёва об инициативе создания «Общероссийского народного фронта» 


10 мая

Инициатива лидера «Единой России» Владимира Путина о создании «Общероссийского народного фронта» – еще одно доказательство готовности и желания партии работать для людей. «Народный фронт» является новым этапом развития партии, который позволит общественным организациям совместно с политическими силами участвовать в процессе выработки решений, направленных на развитие страны, улучшение социально-экономической ситуации, формирование гражданского общества. Только конструктивный диалог по ключевым вопросам позволит сохранить стабильность в обществе, создать условия для дальнейшего развития.

Владимирское региональное отделение партии «Единая Россия» успешно взаимодействует со многими общественными организациями. Уже сегодня владимирские законодатели учитывают мнение общественников по важным для жителей области законопроектам. Этот положительный опыт в ближайшее время получит серьезное динамичное развитие благодаря «Народному фронту».

Стоит отметить, что представители многих общественных организаций, с которыми я встречался в майские праздники, также с энтузиазмом восприняли идею создания «Народного фронта и заверили, что готовы к серьезной и системной работе с органами власти в качестве соавторов социально значимых законопроектов.

На нынешнем этапе первоочередная задача для всех нас - в течение нескольких месяцев организовать сбор и обсуждение конкретных предложений в предвыборную программу «Единой России» – «Народного фронта». И голос каждого обязательно будет услышан. Призываю всех работать вместе для обеспечения стабильного развития России.




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное