адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Ольга Хохлова: «Владимирский регион готов к сотрудничеству с польскими коллегами!» 


06 июня

Владимир стал одним из трех городов России, который встречал делегацию в составе представителей Совета Федерации и Сената Республики Польша.

За круглым столом в «Доме дружбы» речь шла о перспективах экономического и культурного сотрудничества между нашими странами. Пока на территории нашего региона действует только одно польское предприятие: фирма "Форте" успешно развивает бизнес на площадке бывшего Владимирского мебельного комбината. Представители российской и польской сторон сошлись во мнении, что партнерские связи нужно укреплять и развивать. Гости отметили, что Владимирская земля представляет интерес для польских инвесторов, особо выделив сферу сельского хозяйства и туризм.

Ольга Хохлова, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области: "Взаимодействие между нашими странами может строиться не только на экономических, но и социально-культурных традициях. Нам есть чем гордиться, и есть чему учиться. Думаю, не помешает наладить культурный обмен студентами. Я убеждена, что по итогам визита польской делегации в Россию отношения между нашими двумя государствами выходят на качественно новый уровень".




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное