адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Ольга Хохлова: «Здоровье детей – здоровье нации» 


20 июня

17 июня заместитель председатель Законодательного Собрания приняла участие в награждении победителей городского экологического конкурса «Ваш здоровый дом».


Этот конкурс проводится во Владимире впервые, но в желающих принять в нем участие недостатка не было: порядка 10 образовательных учреждений представили творческие работы своих учеников на суд жюри. Старшеклассники подготовили рефераты на тему экологии и ее влияние на жизнь и здоровье населения. По оценке организаторов конкурса, самыми активными были ученики школы №36, этому учебному заведению и была присуждена победа.


Ольга Хохлова, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области: «Нам очень важно, чтобы у молодежи был модным здоровый образ жизни, а не пиво и сигареты. Очень важно,  чтобы будущие поколения рождались от здоровых родителей, только тогда мы сможем говорить о здоровой нации. К самому конкурсу ребята подготовились тщательно:  подняли много литературы и посмотрели,  насколько продолжительность жизни, качество жизни зависят от здоровья. Работы представлены действительно интересные. И, самое главное, - они отражают заинтересованность молодых людей в этой проблеме».




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное