адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Председатель Заксобрания Владимир Киселев поздравляет жителей области с Днем Воздушно-десантных войск 


02 августа

Уважаемые жители Владимирской области!


Сегодня наша страна отмечает день рождения Воздушно-десантных войск России – военной элиты нашей армии! «Крылатая пехота» всегда успешно выполняла наиболее сложные и опасные задачи в борьбе с противником. В истории ВДВ немало примеров беззаветного служения Отечеству, преданности военной присяге. Бойцы ВДВ всегда отличались отменной выучкой, особым боевым духом и взаимовыручкой.

В этот праздник мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражения в годы Второй Мировой, при выполнении интернационального долга в Афганистане, в дни других событий, происходивших в «горячих точках». В этот день мы говорим слова благодарности тем, кто сейчас защищает покой граждан на территории России и в миротворческих миссиях далеко за пределами нашей Родины.


От всего сердца желаю всем десантникам и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, мирного неба, успехов и новых достижений в благородном деле служения нашей великой стране! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан!




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное