адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Поздравление с Днём Государственного флага 


22 августа

Уважаемые жители Владимирской области!


Поздравляю Вас с праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Национальный флаг является одним из главных символов нашего Отечества, его достоянием и гордостью. С тех пор, как он был впервые поднят на первом русском корабле «Орел» при царе Алексее Михайловиче в 1667 году, на протяжении веков Российский триколор ведет свою славную историю. Бело-сине-красный флаг не раз поднимался в честь великих открытий, знаменательных побед и грандиозных свершений. В 1883 году при императоре Александре III трехцветный стяг был удостоен статуса государственного флага. Именно под этим флагом происходило утверждение и становление России как могущественной мировой державы.

 

Особой отличительной чертой истинных патриотов нашего Отечества во все времена было почитание и уважение Российского флага. Сегодня под трехцветным флагом, овеянным славой многих поколений наших соотечественников, живет и развивается новая Россия, которую мы с вами любим, строим, в которой будут жить наши дети и внуки.

В этот день от всей души хочется пожелать всем землякам крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненного оптимизма, достойных свершений на благо нашего Отечества!




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное