адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Уважаемые работники нефтяного и газового комплекса! 


02 сентября
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!  Значение вашей работы для экономической и социальной жизни нашего региона сложно переоценить. Без неё нет развития промышленности и сельского хозяйства, нет нормальной инфраструктуры в городах и селах, невозможно развитие региона в целом. На территории области  функционируют 4 крупных предприятия газовой промышленности, более 140 АЗС бесперебойно снабжают горючим наших автолюбителей. Благодаря вам «голубое топливо» есть в наших больницах, школах, детских садах, в домах и квартирах. Грандиозные планы по газификации области постепенно претворяются в жизнь: развиваются магистральные газопроводы, наращивает темпы газификация сельской местности, совершенствуется структура эксплуатации систем газоснабжения.
Уважаемые сотрудники нефтегазового комплекса! Я убежден, что вы и в дальнейшем будете трудиться столь же слаженно и добросовестно, активно внедряя самые передовые технологии, совершенствуя работу отрасли, готовя себе достойную смену.
В ваш профессиональный праздник хочется пожелать простых человеческих радостей – мира вашим домам, удачи на профессиональном поприще и в личной жизни, успехов, здоровья, благополучия!



к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное