адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
С международным Днём радио! 


07 мая
7 мая в нашей стране отмечается День радио. История радио началась в 1895 году, когда русский физик Александр Попов осуществил первый сеанс радиосвязи. Значение этого события оценили по достоинству только много лет спустя. Для тысяч жителей самых удаленных уголков страны радио было единственной возможностью узнать самые последние новости, послушать  и шедевры мировой классики, и популярную музыку.. 
И сейчас радио не потеряло своей значимости. Мы слушаем радио в общественном транспорте, в машине ,по дороге на работу или учебу, на даче и на прогулке.
 Каждый житель нашего города и области гордится тем, что легендарный диктор Юрий Левитан, объявивший всей стране о Великой Победе родился на Владимирской земле.
Сегодня День радио считают своим праздником все работники отраслей связи, студенты и преподаватели радиофакультетов. Творческих успехов вам, новых смелых проектов, объективности и .интересных новостей. Спасибо за то, что каждое утро обычные жители нашего города и области могут настроиться на любимую волну!



к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное