адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Поздравление с Днем работника леса! 


16 сентября

Уважаемые сотрудники лесничеств и лесхозов, работники лесоперерабатывающих предприятий!

Примите поздравления с праздником – Днем работника леса!

 

18 сентября свой профессиональный праздник отмечают люди, которые своим трудом способствуют рациональному использованию лесных ресурсов, преумножению лесных богатств Владимирской области. У лесной и лесоперерабатывающей промышленности Владимирской области славное прошлое и достойное настоящее. Сейчас в отрасли отмечается устойчивый рост всех производственно-экономических показателей и есть все предпосылки к достижению более высоких результатов. Особые слова благодарности в этот день хочется адресовать ветеранам лесного хозяйства, отдавших любимому делу всю свою жизнь и продолжающих передавать весь свой бесценный опыт молодым специалистам.

 

Лесные запасы Владимирской области – это ресурс, который требует к себе самого бережного отношения. Пожары прошлого года стали хорошей проверкой на прочность для всех профильных подразделений. Приятно отметить, что были сделаны правильные выводы и предприняты соответствующие меры по предотвращению подобных ситуаций. Уверен, что эту работу необходимо продолжать и дальше.

 

В этот день хочется поблагодарить всех работников и ветеранов лесничеств и лесхозов и  лесоперерабатывающих предприятий за преданность избранному делу и высокий профессионализм. Желаю вам успехов в вашей непростой деятельности, крепкого здоровья и благополучия!

 
 
 
Председатель

Законодательного Собрания                                                                 В.Н. Киселёв

 



к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное