адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Поздравление с Днём машиностроителя 


23 сентября

 

Уважаемые работники машиностроительной отрасли Владимирской области! 

 

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!

 

 
 

Машиностроение – это базовая отрасль экономики многих регионов нашей страны. Не исключение и Владимирская область, для которой машиностроение – ключевая индустрия промышленности с колоссальным интеллектуальным потенциалом. Владимирские машиностроительные предприятия специализируются на высокотехнологичном производстве тракторов, деталей к ним, тепловозов, экскаваторов, мотоциклов, бытовой техники, электромоторов, электроприборов, оборудования для текстильной промышленности, продукции точного машиностроения. Производства машиностроительной отрасли есть почти во всех районах нашей области. Эти предприятия динамично развиваются, модернизируются и наращивают свой производственно-экономический потенциал.

 

День машиностроителя – это праздник для всех рабочих, инженеров, руководителей и ветеранов отрасли. В машиностроении работают грамотные и преданные своему делу люди. От их эффективной и качественной работы во многом зависит авторитет Владимирской машиностроительной продукции на внутреннем и мировом рынках, инвестиционная привлекательность региона и его экономическая самостоятельность. Одна из основных задач для отрасли сегодня – это подготовка квалифицированных кадров для дальнейшего развития
и модернизации машиностроения.

В этот день хочется поблагодарить всех работников и ветеранов машиностроительных предприятий Владимирской области за добросовестный высококвалифицированный труд и преданность выбранной профессии. Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья, оптимизма и счастья вашим семьям!

Председатель
Законодательного Собрания                                                                 В.Н. Киселёв


к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное