адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Поздравление с Международным Днём пожилого человека 


30 сентября
 Уважаемые владимирцы!
 

1 октября мы отмечаем Международный День пожилых людей. Во Владимирской области живет более 460-ти тысяч людей старшего поколения. Это наши земляки, которым довелось стать участниками важнейших событий и судьбоносных перемен в истории государства.

Я сердечно поздравляю с праздником наших родителей и учителей, на долю которых выпало немало тяжелых испытаний, и прежде всего – тяготы войны и послевоенных лет. Благодаря вашему труду, мужеству и патриотизму молодые поколения наших граждан могут жить и гордиться нашей Родиной. Многие из вас и по сей день работают на производстве, активно занимаются общественной работой, принимают участие в воспитании подрастающего поколения. Вы обладаете бесценным жизненным опытом и являетесь для молодежи примером подлинной любви к Отечеству. Я убежден, что, только сохраняя преемственность традиций и ценностей и воспитывая уважение к старшему поколению, можно говорить о национальной гордости нашего общества и о будущем нашей страны.

От всей души желаем старшему поколению владимирцев здоровья, бодрости, благополучия и молодости духа! Пусть вас всегда окружают вниманием и заботой дети и внуки, близкие и друзья. Спасибо вам за вашу мудрость и бесценный опыт!




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное