адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Владимир Киселёв провел прием граждан в общественной приемной В.Путина в режиме он-лайн 


30 сентября

На личный приём к председателю Законодательного Собрания Владимиру Киселёву сегодня попали жители четырёх районов области.

 
Чтобы пообщаться с населением Александровского, Юрьев-Польского, Камешковского и Собинского районов, потребовался всего час и ни одного литра бензина: разговор состоялся в режиме он-лайн конференции. Ставрово, Карабаново, поселок Энтузиаст, деревня Карякино – география обширная, проблемы серьезные. У Натальи Молчановой – больной ребенок и «квартирный вопрос»: женщина не может получить жилье, невзирая на то, что в очереди она первая. Владимир Киселёв обещал проконтролировать этот вопрос и попросил разобраться в проблеме представителя местной администрации, которая присутствовала на приеме. Для жителей одного из домов в Карабаново ремонт крыши закончился неудачно: скоро зима, а кровля протекает, как и прежде. Деньги, выделенные по программе капремота жилья, потрачены впустую, а ТСЖ из-за юридических сложностей не может подать на ремонтников в суд. И эта проблема разрешима – уверен Владимир Киселёв. Юридическую сторону возьмут на себя представители местной власти – они уже дали обещание председателю, а контролировать ход ремонта будет глава района, с которым спикер Законодательного Собрания сразу же созвонился по телефону.
 

Владимир Киселёв, председатель Законодательного Собрания Владимирской области:  «Такие встречи выгодно отличаются от очного общения тем, что за один прием можно «побывать» сразу в нескольких населенных пунктах Владимирской области. Мы обязательно будем приглашать на приемы представителей органов местного самоуправления, которые несут большую  долю ответственности за проблемы, которые существуют в районах. Основные вопросы у граждан возникают из-за того, что на местах чиновники не всегда добросовестно относятся к своей работе. Я думаю, что все проблемы разрешимы. Кроме того, я попрошу  проконтролировать эту работу руководителей местных отделений партии «Единая Россия» и координационные советы Общероссийского народного фронта, которые созданы у нас в каждом органе местного самоуправления.

 

Это не первая встреча председателя Законодательного Собрания с жителями области, которая проводилась при помощи скайпа. Владимир Киселёв убежден, что такие приемы это не только огромная экономия времени. Возможность задать вопрос, не приезжая специально в областной центр, очень удобна и для жителей районов. 

Фотоотчёт.




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное