адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв принял участие в открытии первой городской выставки «Недвижимость 2011». 


07 октября

Во Владимире прошло обсуждение вопросов усиления строительного сектора региональной экономики, привлечение внешних инвестиций на рынок недвижимости.

 

Организаторы постарались, во-первых, привлечь внимание властей, общественности, представителей бизнес-сообществ к проблеме развития строительного комплекса на территории Владимирской области. Во-вторых, выставка позволила собрать в одном месте крупнейших представителей стройиндустрии региона для обмена  знаниями, методами и технологиями в области ипотечной, риэлтерской и градостроительной деятельности. Особое внимание было уделено развитию ипотечного кредитования, в том числе через программу «Социальная ипотека». Например, во Владимире с помощью разрабатываемого механизма можно будет обеспечить жильем более 300 работников бюджетной сферы при выгодных предложениях по первоначальным взносам и субсидированию процентных ставок.

 
 
Председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв в своем выступлении отметил, что проблема предоставления качественного и доступного жилья приобретает все большую актуальность: «Мы говорим об улучшении демографической ситуации и возвращаемся к «жилищному вопросу». Мы затрагиваем проблемы развития села, и вновь на первое место выступает необходимость предоставления селянам удобных и недорогих квартир. Таким образом, задача развития строительного сектора и рынка недвижимости выходит в разряд приоритетных. И в этом случае, я уверен, что всевозможные программы ипотечного кредитования для разных категорий граждан помогут в решении поставленных задач». 

Фотоотчёт.



к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное