адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Поздравление с днём работника агропромышленного комплекса 


07 октября
Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Владимирской области и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!


Сегодня развитие агропромышленного комплекса является одним из приоритетных направлений национальной экономики. На всех уровнях говорят о необходимости сделать сельское хозяйство инвестиционно привлекательным, о выводе АПК на качественно новый этап развития и о дальнейшем развитии села. Ваш самоотверженный труд, преданность земле и умение добросовестно на ней работать внушают уверенность в успешном решении поставленных перед всеми нами задач.

Благодаря вам, уважаемые работники сельского хозяйства, агропромышленный комплекс Владимирской области динамично развивается. Продукция наших аграриев и переработчиков известна далеко за пределами региона. Предстоит еще многое сделать по наращиванию объемов сельскохозяйственного производства и улучшению качества жизни на селе, обеспечению продовольственной безопасности области. Уверен, что совместными усилиями нам удастся достичь намеченных целей

Особые слова благодарности хочется адресовать всем ветеранам отрасли. Тем, кто привык трудиться на совесть, с полной самоотдачей. Тем, кто и сейчас в строю. Тем, кто передает бесценный опыт молодым специалистам, активным и талантливым представителям нового поколения хозяев родной земли.

Спасибо вам, дорогие друзья, за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии. От всей души желаю здоровья, благополучия и успехов. Хорошей вам погоды и обильных урожаев!

 
 

Председатель

Законодательного Собрания

Владимирской области                                                        В.Н. Киселёв




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное