адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Анатолий Бобров встретился с журналистами 


07 декабря

7 декабря заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Анатолий Бобров встретился с журналистами на традиционной пресс-конференции в ЗС.

 

Депутат поделился своим видением основных проблем в сферах, которые курируют комитеты областного парламента, членом которых он является: по бюджетной и налоговой политике и по земельной и аграрной политике, природопользованию и экологии. Анатолий Бобров выразил обеспокоенность тем, что несмотря на благоприятные прогнозы – дефицит областного бюджета растет год от года.

 

Анатолий Бобров, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области: «Нам необходимо самим зарабатывать деньги! Развивать сельское хозяйство, промышленность, поддерживать бизнес, привлекать инвестиции. С 2014 года никаких федеральных субвенций нам не будет. Мы должны стать самодостаточными, работать без финансовых вливаний из Москвы».

 

Депутат  рассказал о рабочих поездках комитета по земельной и аграрной политике в Костромскую и Ярославскую области, по итогам которых он сделал вывод:  у соседей к сельскому хозяйству – другой подход. Владимирская область нацелена на развитие АПК, поэтому львиная доля средств, выделяемых на  сельское хозяйство, уходит на субсидирование процентных ставок по кредитам для сельхозтоваропроизводителей. У успешной Ярославской области приоритет иной – помогать тем, кто уже достиг хороших результатов. Не встать на ноги, а устоять.

 

Помимо работы в рамках комитетов, Анатолий Бобров активно взаимодействует с населением - еженедельно он проводит приемы граждан.




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное